Средняя группа №6 (интегрированного обучения и воспитания)

Уважаемые друзья и гости!

Вас приветствует группа «Василек».

Наш девиз:

«Василек» в любой денёк
Зажигает огонёк!
Огонёк в душе ребят,
Шаловливых дошколят.
Он не вянет никогда,
Радость всем несёт всегда

В группе интегрированного обучения и воспитания «Василек» живут счастливые дети: 16 девочек  и 11 мальчиков. Всем им пятый год жизни. Их мир наполнен радостью,  играми, общением. Родителям не нужно волноваться за своих детей, потому что рядом с ними  всегда заботливые, внимательные,  увлеченные,  любящие их детей   воспитатели:

Шияновская Татьяна Федоровна

Гулик Ольга Георгиевна

Помощник воспитателя:

Свидинская Светлана Владимировна

Воспитанники данной группы самостоятельные. За два года посещения детского садика  они научились  одеваться и раздеваться, кушать и не капризничать из-за пищи, убирать за собой, соблюдать гигиену, договариваться, заботиться о других.  В предметно-развивающей среде, созданной педагогами и родителями,  дети  самостоятельно стремятся к деятельности, которая  развивает у них умственные и творческие способности, воображение, навыки общения, формирует личность в целом.