Выпускной — 2022

26 и 27 мая в нашем детском саду прошли два выпускных утренника. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Выпускной — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это добрые слова напутствия от педагогов и родителей, расставание, грусть. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. Прощальные, теплые слова были сказаны родителями всех групп за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Родители 3и 10 группы выразили благодарность своим воспитателям и сотрудникам дошкольного учреждения за заботу и внимание к их детям. Сачишина Оксана Николаевна, заведующий учреждением дошкольного образования, пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память об учреждении дошкольного образования детям были вручены дипломы и памятные подарки.