«Новогодняя игрушка». Выставка семейной поделки.

Новый год — один из самых ярких и сказочных праздников, которые отмечают во всем мире. В преддверии праздника Нового года по традиции 20 декабря в ГУО «Ясли-сад №6 г. Марьина Горка» начала свою работу выставка «Новогодняя игрушка». На ней было представлено более 60 совместных творческих работ.  Все родители и дети, приходя в детский сад, имеют возможность полюбоваться их красотой и оригинальностью.

Родители отнеслись к изготовлению новогодних поделок очень серьёзно, а главное – творчески. Каких только чудес здесь не увидишь! И елочные игрушки, и веселые снеговики, и Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Работы участников удивили своей оригинальностью, креативностью, эстетической привлекательностью, а также различными техниками изготовления.

Коллектив детского сада выражает благодарность родителям  и детям за активное участие в новогодней выставке и поздравляет всех с наступающим Новым годом!