Уважаемые родители!

Попечительский совет действует на основе принципов добровольности членства, равноправия членов попечительского совета, гласности принимаемых решений.
Благодаря Вашему пониманию и отзывчивости на счёт учреждения дошкольного образования поступают добровольные денежные средства. Они используются для создания необходимых условий осуществления образовательного процесса, соответствующего требованиям санитарной и пожарной безопасности, удовлетворяющих потребностям воспитанников в проведении занятий с использованием современных образовательных технологий. Руководство и педагогический коллектив государственного учреждения образования «Ясли-сад №6 г. Марьина Горка» благодарит каждого из вас за добровольный вклад и понимание необходимости преобразования и создания лучших условий для наших детей.

Добровольные средства, зачисленные на счет детского сада были направлены на укрепление материально — технической базы, а именно на приобретение детской мебели, шкафчиков для раздевания, развивающих игр для ресурсного центра, а также краски и колера для косметического ремонта стен, фасада и спортивного оборудования.

Вся эта совместная с вами деятельность идет на благо наших детей, создает для них в детском саду комфортную, благоприятную среду, позволяющую им успешно развиваться и реализовывать свои способности, креативно мыслить и поддерживать активную жизненную позицию.

Благодарим всех членов Попечительских советов, а также тех, кто в первую очередь оказался рядом при решении проблемных вопросов, внес свой весомый вклад в общее дело.

Очень надеемся, что новый учебный год будет не менее результативным, а задуманные планы полностью будут реализованы!

С уважением, заведующий

О.Н.Сачишина