Масочный режим и соблюдение дистанции в общественных местах

В связи с тем, что во всех регионах нашей страны наблюдается неблагополучная эпидемиологическая ситуация по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, с 9 октября граждане Респулики Беларусь, а также ее гости обязаны носить маски и соблюдать дистанцию в магазинах, объектах общественного питания, бытового обслуживания, при посещении театров, кинотеатров, культурно-массовых мероприятий, стадионов, предприятий, учреждений здравоохранения, аптек и других объектов.

Уважаемые родители ( законные представители) !
В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции просьба соблюдать масочный режим в детском саду!
Просим соблюдать масочный режим во время утреннего приема и забирая детей вечером.
Пожалуйста, давайте беречь и уважать друг друга. Заходя на территорию детского сада, а тем более в здание детского сада, наденьте маску и обработайте руки . Для Вашего удобства установлен дозатор с антисептиком при входе в файе здания.
Просим вас с пониманием отнестись к этим требованиям.
Наше здоровье, в наших руках.