Субботник по наведению порядка

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

В этом году 10 апреля в нашем учреждении дошкольного образования был проведен весенний субботник по уборке территории детского сада и прилежащей территории. 25 сотрудников нашего учреждения дружно вышли на мероприятие.

Нами была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг детского сада от бытового мусора, листвы, сухой травы, порослей; очищена от песка парковочная стоянка.

На территории детского сада: убрана прошлогодняя листва, приведен в порядок газон, обрезаны и побелены деревья, обкопаны кусты, зачищены бордюры и подготовлены к покраске, клумбы и огород перекопан и подготовлен к посадке растений, тротуарная плитка очищена от мха.

Субботник в нашем детском саду – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.