О НАС

1 ноября 2012 года дошкольное  учреждение после реконструкции приветливо распахнуло свои двери для маленьких воспитанников.
Здесь созданы самые современные условия для пребывания, развития, сохранения и укрепления здоровья детей в соответствии с требованиями нормативных документов и времени.

Образовательный процесс обеспечивает 24 педагога. Педагоги-специалисты: руководители физвоспитания, музыкальный руководитель, педагог-психолог, воспитатели дошкольного образования, учителя-дефектологи.

Наше учреждение посещают дети в возрасте от 2 до 6 лет.

Внутренняя среда — это пространство для развития потенциальных возможностей и самореализации субъектов деятельности детей и взрослых.

Миссия учреждения — создать условия для развития индивидуальных способностей каждого ребенка.